Красота, Здоровье

Решено

всё о спорте - вопрос №3346845

здравствуйте я работаю грузчикам два дня работаю два дня отдыхаю. вот стоит продолжать на тренажёрный зал ходить? если да то какая польза толк? нужен ли протаин и какой?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Стоит ходить. В зале вы получаете правильные полезные для здоровья нагрузки, которые позволят вам сохранять позвоночник и суставы при такой тяжелой работе. Протеины пить необязательно.

    июль 1, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Спорт всегда нужен, полезен. Работая грузчиком Вы задействуете определенные группы мышц. В спортзале Вы прорабатываете все мышцы по программе. Протеин? Смысл? Сначала будет интенсивный рост, а если забросите, то банально заплывете жиром…

    июль 1, 2019 г.