Медицина

Решено

Здравствуйте, лечила оофорит( был из-за кишечной палочки), пила антибиотики( пропила курс) через пару дней случился незащищённый па, теперь странные ощущения в животе, что делать? Это повторное - вопрос №3346856

заражение? Сновапить таблетки?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Вполне может быть повторное заражение. Но прежде, чем пить антибиотики, сходите к гинекологу, сдайте анализы.

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, такое возможно. Также может быть и обычная натертость после полового акта. Не пейте антибиотики, сходите сначала на осмотр к гинекологу.

    июль 1, 2019 г.