Здравствуйте!Пропало все золото. Мама болела, и как раз когда каждая копейка дорога пропало золото. Переискали во всём доме, нет ни где? Может кто украл? В доме из чужих ни кого не было. МамаТатьяна - вопрос №3346862

1957.08.05 изображение из вопроса - Здравствуйте!Пропало все золото. Мама болела, и как раз когда каждая копейка дорога пропало золото. Переискали во всём доме, нет ни где? Может кто украл? В доме из чужих ни кого не было.
МамаТатьяна изображение из вопроса - Здравствуйте!Пропало все золото. Мама болела, и как раз когда каждая копейка дорога пропало золото. Переискали во всём доме, нет ни где? Может кто украл? В доме из чужих ни кого не было.
МамаТатьяна

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    надо провести дома обряд с домовым и найдете

    июль 1, 2019 г.