Эзотерика

Здравствуйте,очень важный вопрос волнует.В июле хочу с работы,и пойти учиться на курсы маникюра,все ди меня получиться а главное устроиться на работу после курсов?Дарья 5.12.1995 - вопрос №3347000

изображение из вопроса - Здравствуйте,очень важный вопрос волнует.В июле хочу с работы,и пойти учиться на курсы маникюра,все ди меня получиться а главное устроиться на работу после курсов?Дарья 5.12.1995

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу надо будет поискать, все остальное получится.

    июль 1, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    Вы не только устроитесь на работу. Будут и клиенты в нерабочее время. У вас, сейчас время поиска себя.

    июль 1, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    Все получится, и в плане работы тоже, будете с клиентами.

    июль 1, 2019 г.