Юриспруденция

Прописка - вопрос №334708

Здравствуйте. У меня недавно умерла мама, оставив мне по завещанию двухкомнатную квартиру. Я живу и прописан в другом месте, но вовремя не выписал маму. И некоторое время плачу за коммунальные услуги по квитанциям, приходящим на её имя. Больше никого прописанных нет, квартира находится в моей собственности. Скажите, пожалуйста, является ли такая ситуация нормальной, или это грозит мне какими-либо санкциями? (если я её выпишу, то в квартире не будет прописан никто. Так можно сделать, или пусть пока всё остаётся как есть?)

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Никакими санкциями это не грозит. Можете снять с учета вашу маму, т.к. человек уже умер. Начисления будут производиться вместо мамы на вас.

    август 19, 2012 г.