Дом, отдых, хобби

Здравствуйте) подскажите пожалуйста когда встречу своего парня(мужа). Родилась в набережных челнах в 11 ч. 14.08.95. Заранее спасибо) - вопрос №3347473

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Айсылу. Вы наверное хотели погадать — тогда Вам в эзотерику. А парня Вы обязательно скоро встретите. Удачи Вам

    июль 1, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айсылу. Выпадает, что встретите в следующем году, примерно апрель -май. Видно развитие серьёзных отношений, мужчина старше Вас года на 3, темные волосы, спокойный, заботливый, хорошо зарабатывает.
    Успехов и Любви Вам!

    июль 2, 2019 г.