Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые хироманты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни? Мне 23 года, правша. - вопрос №3347492

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые хироманты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни? Мне 23 года, правша. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые хироманты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни? Мне 23 года, правша. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые хироманты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни? Мне 23 года, правша.

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    июль 1, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Стабильные отношения после 30-ти лет, отношения уже были, и в прошлых и будущих вы не были  и не будете постоянной ( верной).

    июль 1, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    прочные отношения идут только позже, где-то после 35

    июль 6, 2019 г.