Эзотерика

Решено

Когда он приедет и мы встретимся? Игорь 04.03.1985 и Юля 11.06.1991 - вопрос №3347505

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    юля по линии карт у вас с ним есть общения переписка.но не пустая трата времени карты указывают на линию сложности в завершении его  текущих дел а линия связанное по его родству с его домом но обмана нет линия этого месяца встреча и далее карты не указывают то этот месяц идёт как главный для вас.и в отношении есть взаимность линия любви

    июль 1, 2019 г.