Эзотерика

Решено

негатив родовой - вопрос №334761

Здравствуйте, эксперты.Обязательно ли у человека появляется родовой негатив.когда в роду прокляли грешника? Зависит ли это еще от положения Черной Луны в Знаке рака, который говорит о грехе, связанном с родственниками у человека? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Это зависит от разных факторов, но определяет видящий.

    август 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы точно знаете что в семье было проклятие грешника, то это скажется на роде. В зависимости от наложенного проклятия это может бытьотработа до 7 колена, до 14 или до 21 колена(поколения)

    август 20, 2012 г.