Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, когда наладится успех в бизнесе , 2 год невезение?И в чем причина? Владимир 23.04.1980 - вопрос №3347661

Вопрос задан анонимно июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    негатив кто-то вам завидовал

    июль 1, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Владимир, вашей удаче мешают несколько факторов, связанных с вашими кармическими проблемами. Но поскольку причины скрыты от вас - 2 года вы видите только следствия. В качестве подсказки, обратите внимание на свои страхи — неудач, совершить ошибку, ожидания неприятностей и т.д.

    июль 1, 2019 г.