Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Очень прошу Вас ответить на следующий вопрос. Хочу купить книгу великих Русских художников. В книге желательно поменьше автобиографии и - вопрос №3347709

текста. Очень желательно чтобы в книге было представлено побольше художников не меньше желательно 10 и чтобы напечатано было по несколько картин каждого художника. Какую книгу купить?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    5-й в Красоте и здоровью

    50 великих русских художников: иллюстрированная энциклопедия / [авт. текста Ю. А. Астахов]. — Москва: Белый город, 2009. — 101 с. ISBN 978-5-7793-1743-6

    июль 1, 2019 г.

    Татьяна

    9-й в Доме и отдыхе

     в этой подборке книг, конечно, не только русские художники, но книги стоящие!

    июль 2, 2019 г.

    Татьяна

    9-й в Доме и отдыхе

    Про исключительно русских художников «Русские художники. Секреты мастерства» Елена Евстратова

    июль 2, 2019 г.