Медицина

Здравствуйте,у меня проблема,выхожу на улицу в дневное время и начинаются не с чего приступы панического страха и предобморочное состояние,как отрыв от реальности,это длится около 1 года,такие - вопрос №3347804

приступы не всегда, а летом и не каждый день, а примерно раз в 2 недели когда сижу дома все нормально или когда нахожусь в другом городе

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Алиса. Что же Вы ждете целый год? Само не проходит? А чего Вы хотите от экспертов сайта? Вы даже вопроса никакого не задали.

    июль 1, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Надо начать обследование. Начните с терапевта, а он подскажет дальнейшие действия.

    июль 1, 2019 г.