Эзотерика

Здравствуйте. Я знаю что на моем муже приворот. Очень сильный. Уже где то около пяти лет. Эта женщина очень сильная. Он конечно в это не верит. Сколько не пыталась его лечить ,помогает на время. - вопрос №3347892

Потом она обьявляется опять.Живем мы вместе. Но последнее время он и не скрывает что общается с ней. Говорит имеет право общаться с кем хочет. Потому что он не моя собственность. Постоянно врет. Иногда уходит из дома на сутки или двое. Потом говорит не понимает почему ушел. Плачет. Просит прощения. Я не хочу его терять. Что делать? Как быть в этой ситуации?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переждать. В пока пережидаете займитесь собой, а не мужем

    июль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Снимать и защищать.Клин выбивают клином.

    июль 1, 2019 г.