Медицина

Здравствуйте, моя мама уже неделю не может подняться с кровати, у нее когда она при поднимается начинает тянуть ноги в бедрах,в одной у вверху бедра, у второй снизу, очень беспокоить правая нога, - вопрос №3347896

лечь может только на больную ногу или на живот, в спине в области пояснице жутко печет. Что это может быть?

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    23-й в Медицине

    межпозвоночнвя грыжа например

    июль 1, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Могут быть проблемы с позвоночником, с суставами. Обратитесь очно к неврологу.

    июль 2, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Патология позвоночника скорее всего.

    июль 2, 2019 г.