Психология

Подскажите как мне себя вести? Как избавиться от злых язков? - вопрос №334793

Я узнала об измени мужа. На что он ответил, что он такой и меняться не собираеться и уходить тоже. Мой муж мусульманен, а я нет. Я хожу без плотка в любой одежде. А женщина с какой изменят мусульманка вся замотанная, всем рассказывает какая я плохая жена. Я не могу сходить на базар ( у нас маленький городок и меня многиезнают), чтоб кто нибуть не сказал," Что твой муж ушел от тебя? «Придя домой у меня начинаються истерики, Я не навижу себя за слабость и мне противны прикосновения мужа, я вижу лицо той с кем он изменяет. Как мне быть? у нас трое детей маленькой нет года, да и мне около сорока. Я страшно боюсь остаться одна.

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Тамара, а вы злые языки оставьте, они вам еще сослужат добрую службу. Помните ваша проблема не в злых языках, не в разности религий, а вашем отношении к проблеме. Вашу семейную ситуацию можно изменить. Для этого вам стоит изменить отношение к проблеме, к любовнице мужа и к сексу. Это сделать не так сложно, как вам покажется. Вам остается только выбрать специалиста и записаться на прием. И совсем скоро ваши семейные отношения изменятся.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 19, 2012 г.