Эзотерика

Решено

vip

Добрый Вечер, Дорогие Эксперты!!! Погадайте, пожалуйста мне на Таро!??! Оооочень надо:))) Хочется узнать, какие чувства у мужчины ко мне и будем ли мы вместе?Если будем, то как долго? И когда,когда - вопрос №3347997

это случится?? Меня зовут Светлана, его зовут Иоаннис, кратко его зовут Ян. Я — крашеная блондинка, а он седой:) Ему, примерно, 48-50-52 года.Точно, не знаю. Мне 42 года, почти 43 года. Благодарю всех, кто откликнется!!!

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас будет общее с этим  мужчиной. Точка не поставлена и они  о вас   много думает.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    вы ему интересны будет развитие много общения встреч запали в его сердце

    июль 2, 2019 г.