Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты..подскажите. пожалуйста.12 мая мы расстались мой муж ушел...после ежедневных ссор и претензий..будем ли мы снова вместе..сегодня он поздравил меня с днем рождения..но очень - вопрос №3347999

сухо… Виталик 19мая 1977год, Таня 1 июля 1974 год

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будетет ещё  решать вопрос о  том что бы сойтись. Надо  принять его и   выслушать. Судбьа он  ваша.

    июль 2, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Скучает, но гордыня, эго и иллюзии пока не дают сделать решительных шагов.… Вас с ним еще ожидает в перспективе примирение и урегулирование ранее возникших спорных вопросов и противоречий.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    с днем рождения вас-не переживайте придет и помиритесь

    июль 2, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравляю с днем рождения! В июле у вас есть поездка, есть приглашение на торжество, но не вижу, чтобы он вернулся и восстановил отношения.Смотрела только июль.

    июль 2, 2019 г.