Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики!... Здравствуйте!... Прошу.... Молю.... Взгляните мудрым глазом....произошло ли зачатие ребоночка от 25 июня у меня?.... Очень этого желаю и жду.....Юлия..23 сентября 1986г. - вопрос №3348006

Моймуж Александр 21.12.1982 что меня ждёт?.. в ближайшие время… Благодарю!.. изображение из вопроса - Уважаемые эзотерики!... Здравствуйте!... Прошу.... Молю.... Взгляните мудрым глазом....произошло ли зачатие ребоночка от 25 июня у меня?.... Очень этого желаю и жду.....Юлия..23 сентября 1986г. изображение из вопроса - Уважаемые эзотерики!... Здравствуйте!... Прошу.... Молю.... Взгляните мудрым глазом....произошло ли зачатие ребоночка от 25 июня у меня?.... Очень этого желаю и жду.....Юлия..23 сентября 1986г.

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас отличная родовая деятельность 99%.И Ваши надежды не напрасны. Удачи Вам и здоровых детишек.

    июль 2, 2019 г.