Эзотерика

Решено

vip

Что означают мои сны? - вопрос №3348011

Очень часто во снах вижу мужчину в военной форме рядом, но не вижу его лица. Он обнимает, разговаривает со мной, но я никак не могу его рассмотреть. Что означают такие сны? Спасибо

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Должна быть стреча в реальности а тонком мире вы уже встретились.Удачи вам

    июль 2, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Это или из прошлой жизни воспоминания или в реальности вы позже встретитесь и будете парой.

    июль 2, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча своей судьбы скоро

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух Вашего Рода.Возможно, Вы его не знаете или просто не помните, но от этого он не перестал Вас оберегать.

    июль 2, 2019 г.