Эзотерика

Решено

Доброй ночи Ув.Эксперты! Подскажите мне пожалуйста сбудется ли задуманное мною. Моё очень личное. Действительно, не могу больше.Спасибо Вам! Алла 21.04.1981 - вопрос №3348027

изображение из вопроса - Доброй ночи Ув.Эксперты! Подскажите мне пожалуйста сбудется ли задуманное мною. Моё очень личное. Действительно, не могу больше.Спасибо Вам! Алла 21.04.1981

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, сбудется. Только Вам потребуется приложить усилия для этого…

    июль 2, 2019 г.