У меня нет домашних кошек,я сегодня легла утром всю ночь не спала,мне приснилось за где то за полтора часа,что я играю с кошкой,она домашняя,чёрная,но не моя,и с игрой она сначала начинает меня - вопрос №3348085

кусать и царапать за руку, потом я перестают с ней играть, но она продолжает набрасывается и кусать меня, я ложусь на кровать и отварачиваюсь закрывая лицо одеялом, то руками, а она меня кусает за спину, я кому то кричу во сне уберите её с меня! Дата рождения:1986-07-17

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно быть осторожной в контактах с людьми в ближайшие 2-3 мес.

    июль 2, 2019 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какое -то воздействие на вас.

    июль 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игривая кошка, даже если она черная, это к другу, поклоннику.

    июль 2, 2019 г.