Бизнес

Ваш вопрос Добрый день .Подскажите, плз, я ИП. У меня две системы налогообложения:УСНО и Енвд(розничная торговля на площади 8 квадратов без работников наёмных) Необходимо мне было - вопрос №3348114

устанавливатьон-лайн кассу до 1.07.? И какие штрафы меня ждут, если я кассу не установила до положенного срока. Спасибо.

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Викторовна

    16-й в Бизнесе

    ИП без работников: продающие товары собственного производства; самостоятельно оказывающие услуги (и выполняющие работы) имеют отсрочку до 1 июля 2021 года. Штраф возможен  до половины от выручки, минимум 10 000 рублей.

    июль 2, 2019 г.