Психология

Меня зовут Алыбек,мне будет 19 в этом году. я закончил колледж в , буду поступать в университет, в данный момент я общаюсь с одной девушкой но когда я зову её на свидание она с начала соглашается но - вопрос №3348176

потом не отвечает на звонки и смс. Интересно мне почему она это делает и будет ли в этом году у меня девушка? Дата рождения 23.11.2000

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте. Девушка не уверена в ваших чувствах и боится ошибиться. Да конечно будет, не отчаивайтесь… удачи

    июль 2, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Почему девушка не отвечает на звонки лучше всего спросить у самой девушки, а не у психологов.

    июль 2, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Значит девушка до конца не уверена, хочет ли она действительно идти на свидание.
    А на вопрос «будет ли девушка», отвечу так — Все в ваших руках! Не пытайтесь перенести ответственность на высшие силы.
    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алыбек!
    Почему именно так поступает девушка, знает только она лично. Любые догадки и гипотезы вас только запутают. Другой вопрос, если у вас есть сложности в отношениях с девушками и если ситуация повторяется. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 2, 2019 г.