Эзотерика

Надежда 21.07.1997 На правильном ли пути стою, обрету ли счастье, появится ли вторая половинка? - вопрос №3348185

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы стоите на правильном пути. У вас появится вторая половинка, и с ней вы обретете счастье.

    июль 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оставьте прошлое и живите настоящим.прошлое вас держит и мешает.открытая дорога к знакомству и построения отношений конец лета начало осени.и здесь ожидается помощь или поддержка по линии дружбы вас познакомят.одиночества или проблемы вас не затронет

    июль 2, 2019 г.