Эзотерика

Решено

Я не знаю как мне поступить. Забыть его или не надо. Я запуталась. Может мне запретить себе думать о нем? - вопрос №3348309

Елена 12.02.87
Андрей 19.12.84

Вопрос задан анонимно июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем больше Вы себе будете запрещать, тем больше будете думать. Отвлекитесь.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это невозможно-заставить забыть.Пусть все идет своим чередом.Забудете, когда придет время.

    июль 2, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    вы в сильной зависимости, запутанности, из вас высасывают все соки. идет совет — начинайте полезные для вас дела. будьте трудолюбивы, плетите свою сеть.

    июль 2, 2019 г.