Эзотерика

Решено

Rabota - вопрос №334832

Здравствуйте, меня зовут Ирма 02.04.1962 последнее время невезёт с работой, в личной жизни тоже проблемы-будет ли в моей жизни БЕЛАЯ полоса?

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирма, доброго дня. Не вижу проблем по дате рождения. В ответ на Ваш вопрос карты показали Вас, дорогу и пустоту. Возможно кто-то «закрыл» Вам дорогу. В любом случае стоит разобрать Вашу ситуацию, это поможет выявить пути решения проблемы

    август 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирма!

    Многое в вашей жизни приходит через преодоление препятствий.Ситуация ближайшие месяцы будет меняться в лучшую сторону.Но вам нужно помнить, что ваши импульсивные реакции на любой вид давления со стороны, будут сразу притормаживать дела.

    август 20, 2012 г.