Эзотерика

vip

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять истинное отношение мужчины 16.05.1968г.р.ко мне.и перспективы этих отношений.спасибо - вопрос №3348558

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений непростая, мужчина не спешит развивать связь, хоть и испытывает симпатию. Будущее с ним возможно, однако стоит набраться терпения. Удачи!

    июль 2, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства у него есть, намерения — тоже. Только нет силы воли, чтобы сделать решительный шаг и перевести ваши отношения в разряд серьёзных.

    июль 2, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Перспективы хорошие, мужчина желает развития отношений.

    июль 2, 2019 г.