Юриспруденция

Добрый день Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, с супругой в официальном разводе, из совместно нажитого имущества только автомобиль, хотим разделить его без суда по мирному, т.е. автомобиль - вопрос №3348719

остается у меня, я в свою очередь отдаю половину стоимости авто супруге, как правильно оформить сие соглашение, чтоб потом она не пошла и не подала иск на раздел этого автомобиля? Причины для сомнения есть, по этому и спрашиваю! Заранее спасибо!

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В таком случае выход только один: заключить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества на основании ст.38 Семейного кодекса РФ. Вам к нотариусу.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 2, 2019 г.