Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы расстались навсегда? Он стоит перед выбором. Кого он выберет? Меня или другую? Виктор 12.08.1983, Татьяна 10.11.1978 - вопрос №3348736

изображение из вопроса - Мы расстались навсегда? Он стоит перед выбором. Кого он выберет? Меня или другую? Виктор 12.08.1983, Татьяна 10.11.1978

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Не будет с женщиной

    июль 2, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вас он забыть не сможет, расстались не на всегда, выбор он так и не сделает, будет метаться, чтобы быть с другой, но потом поймет что вы ему тоже нужны, и выходит что будет и с  ней  и с вами.

    июль 2, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Разрыв рано или поздно произойдёт.
    Но в ближайшее полгода вы будете вместе.
    Всех благ!

    июль 2, 2019 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он еще долго будет мучиться выбором, очень трудно ему принять решение. Искушения велики и страсти мучают.  В итоге скорее всего он выберет другую. Если она стихии воздуха, то точно. Как итоговая карта на ваши с ним отношения выходит карта проигрыша…

    июль 2, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В других отношениях у него скука, пресыщение, инертность, в ваших абсолютная противоположность — страсть, эмоции, чувства, он на подсознательном уровне будет тянуться к Вам, в период до 1-2 мес не сможет пока  сделать окончательный выбор в Вашу пользу, опасаясь решительных шагов и кардинальных перемен, но в срок  от полугода до года он решится на серьезные шаги, впереди у Вас с ним большие перемены.

    июль 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас выбрал бы душой, но к другой его тянут какие-то негативные тенденции на энергетике и тянет его сильно.

    июль 2, 2019 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Выберет ли Вас карта *7 кубки* -а он и не выбирает! Ему и так хорошо.Чувства мч к Вам карта *Королева пентаклей* — уважает.притягиваете, но вместе с тем ему Вы удобны.Возможно ли создание пары карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно.

    июль 2, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна, расставание у вас не навсегда, мужчина будет периодически к вам возвращаться (при этом имея другую, к сожалению). Если вы готовы мириться с данной ситуацией, то вам придётся делить его с другой или избавляться от неё. Если нет — то вам придётся навсегда вычеркнуть его из жизни и не поддаваться на провокации. На ваши отношения была наведена порча, именно поэтому возникли проблемы, из этой ситуации  выбраться можно, но потребуется много времени и усилий.

    июль 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.его тянет новая жизнь, новые эмоции.и новая девушка.к сожалению паре на фотографии не быть вместе… Увы.Удачи вам! хотя выбор этот и будет ошибочным.но назад дороги уже не будет.

    июль 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другую.Он не стоит перед выбором, он сделан им уже давно.Просто не хватает решительности сказать Вам об этом.

    июль 2, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы женщина воин, всегда добиваетесь своих целей! Работа, бизнес, так и в любви! Вы давно понимали, что наступит конец.вы ему не безразлична, но чувства остыли.если бы видела фото второй женщины, сказала бы больше!
    Удачи!

    июль 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    выберет вас, но доверие подорвано к нему, поэтому придётся не очень просто вашим отношениям. Я вижу у ваших отношений развитие. Он начнёт меняться, но постепенно

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Мужчина  выберет другую Но вы не расстались  навсегда.У вас еще  будет  встреча.Удачи  вам

    июль 2, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Выбор будет не в вашу пользу. Но с той, другой он тоже не надолго.

    июль 3, 2019 г.