Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли в смена работы в этом году, кем, когда, какая зарплата, карьера по подробнее? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3348763

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Есть вероятность, что смените, по крайней мере предложения будут такие поступать, будете решать и принимать решения. Определенно зарплата будет выше.

    июль 2, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году просматривается смена работы, шанс был и раньше но почему то он прошёл мимо вас. что вас ждёт на новом месте — постепенное повышение зарплаты, карьерный рост — вы человек ответственный и трудолюбивый так что будете замечены вышестоящим руководством.

    июль 2, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, смена работы будет, перспективы работы у вас в продаже лучше всего, можете заработать капитал, руководство оценит вашу работу,

    июль 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    связано по линии вашей работы не новая а именно с той на которой вы сейчас и находитесь есть линия продвижения и открытая дорога по линии укрепления финансов.а линия этого года конец лета

    июль 2, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Александр
    У Вас сейчас я бы сказала, переломный момент в жизни. Вероятность смены работы до конца года очень велика.
    Вы будете очень довольны и новой позиции и новой зарплате) Удачи Вам!)

    июль 2, 2019 г.
  • Здравствуйте, Александр, смена работы маловероятна, т.к. вас ждёт повышение в должности, либо увеличение доходов и прибыли на нышнем месте работы. Более подробно проанализировать сферу работы/финансов можно на диагностике по фото.

    июль 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году вы не смените работу, по причине того.что никакого предложения достойного не поступит. удачи вам!

    июль 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет смена работы и я вижу, что уже Ближе к августу она у вас произойдёт. Работа будет приносить хорошие деньги, связана с медициной

    июль 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смены работы  в этом  году  у  вас  не  предвидеться.Удачи  вам

    июль 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если зададитесь целью, все будет. Зарплата будет выше, место работы будет комфортное, как раз такое, о котором Вы мечтали.

    июль 2, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Нет не будет.Будет финансовые вопросы и проблемы в осени.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вас ждёт повышение в должности, укрепление финансового  состояния. Но это только к концу года
    Поможет Вам влиятельная женщина.

    июль 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ближе к осени вас ждут благоприятные перемены… будете работать там где хотите… и зарплата вас приятно удивит…

    июль 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет смена работы. Зарплата немного выше, чем Вы имеете. Но это не последняя смена работы. Проработаете на ней не больше 1,5-2 лет и потом уйдете.

    июль 3, 2019 г.