Юриспруденция

Решено

загранпаспорт - вопрос №33488

Подскажите пожалуйста можно ли получить загранпаспорт, если в военном билете стоит такая надпись: повторное освидетельствование в 2005  году, конечно я его не проходил, заранее благодарю за помощь.

сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Вы признаны годным к нестроевой? сколько Вам лет?

    сентябрь 5, 2010 г.

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Если у вас имеется военный биле, то значит вы признаны годным к нестроевой службе в военное время и при выдаче вам военного билет вас сразу списали в запас. Поэтому, запись о повторном прохождении освидетельствования и фактическое  игнорирование данное записи не является основанием для того, чтобы не выдавать вам загранпаспорт. Вот если бы у вас не было военного билета, а было только приписное свидетельство, то вас могли бы обявить как уклоняющегося от военной службы и выставить ограничения на выдачу вам загранпаспорта, визы и т.д. А так, получайте паспорт и удачи вам.

    сентябрь 5, 2010 г.