Медицина

Добрый вечер! У моего мужа не с того, не с чего отекла левая нога,а точнее вся щиколотка,со внутренней стороны появилось красное пятно, на ногу почти ни как не может встать, отдаётся сильнойболью, - вопрос №3348828

итак постоянная ноющая боль присутствует. Ногой не ударялся, не спотыкался… ничего на неё не понял! Подскажите пожалуйста что это такое? и стоит ли паниковать бежать к врачу?

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Неплохо бы сделать снимок.

    июль 2, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К врачу идти стоит. Сдать кровь на сахар для начала, посмотреть сосуды на УЗИ.

    июль 2, 2019 г.