Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Сон: я одета в джинсы и в майку. Но мне нужно на праздник и я решаю переодеться. Надеваю яркое платье с красными цветами и какая-то женщина предлагает свою бижутерию. - вопрос №3348930

Но я вдруг вижу, что на мне и красные бусы, и цепочка с кулоном и жемчуг. И женщина говорит- ой, простите, у вас уже все есть свое.

Дополнение автора от июль 2, 2019 г., 22:28:01

С понедельника на вторник

Вопрос задан анонимно июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Жених будет скоро новый, но претендентов на него будет много.

    июль 2, 2019 г.
  • Что бы правильно растолковать сон необходимо знать день недели. По энергетике сна — возможна зависть от недоброжелательницы.

    июль 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятный сон… к встрече… к новому знакомству…

    июль 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает любовь и положительные обновления в личной жизни. Но, остерегайтесь завистников… — Рядом с Вами есть «глазливый» человек..., сглазит запросто… Носите на себе серебро… Добрых Снов Вам!

    июль 3, 2019 г.