Эзотерика

vip

Что будет с работой во втором полугодии 2019 года, чего ждать? Елена 24.05.1987 - вопрос №3349005

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе может быть движение-конец месяца-это новый участок на этой же работе… или новая работа.

    июль 3, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Надежды ваши осуществляются. Однако не стоит рассчитывать на фортуну и на немедленный результат. Возможно, у Вас есть  кто-то из недоброжелателей, прикидывающийся вашим товарищем, который  специально вредит вашей работе. Скорее всего успеха добьетесь не таким способом на который вы рассчитывали.

    июль 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Также будете на ней работать. Нету перемен

    июль 4, 2019 г.