Технологии

Проблема с сетевым драйвером - вопрос №334903

Я купил новый компьютер. Поставил виндоус (Zver 9.4.4) увидел что нужны драйвера для сетевой карты (ethernet-контроллера) скачал на ноутбуке, так как, как ни странно, роутер работал исправно и с ноутбука можно было сидеть в интернете… поставил драйвер… в диспетчере устройства исчез знак вопроса, но появился восклицательный (запуск невозможен, код 10)… Переустанавливал уже разные драйвера, ничего не помогло… сетевая карта —VEN_10EC&DEV_8168&CC_0200.Помогите, пожалуйста, а то сам уже не в силах.

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Max Anderson

    31-й в Технологиях

    Добрый день!
    Попробуйте установить драйвер по этой ссылке: http://devid.info/ru/p603315/Realtek+PCIe+GBE+Family+Controller
    Так же, если у вас роутер, для обеспечения работы которого требуются отдельные драйвера, то нужно установить и их. Обычно должен присутствовать установочный диск, но если его нет, то можно скачать, найдя драйвер по модели устройства. Если не сможете найти, пишите.

    август 18, 2016 г.