Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. Сон про дом. Приснилось, что в пристроенных к дому комнатах (кухня, ванная, прихожая) по периметру провалился пол и - вопрос №3349146

просела мебель, только по периметру, а в центре комнат пол целый. Дом у меня в собственности. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое снится к беде.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает мелкие неприятности «со всех сторон», которые могут, неожиданно вылиться в одну большую проблему… Сон — как подсказка, не затягивать решение каких-то ситуаций, привести в порядок дела, отложенные «на потом»… Хороших Вам Снов!

    июль 3, 2019 г.