Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Скажите, вот в интернете и, наверняка, на каком нибудь американском кино - сайте( и даже на наших) пишут, что премьера фильма - вопрос №3349151

«Собачья жизнь 2» в конце августа, а в наших кинотеатрах премьера была уже в конце июня, и уже вовсю идёт. Прокатчики решили так?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мировая премьера картины «Собачья жизнь-2» состоялась то ли 3 то 17 мая 2019.
     Российская же премьера этого фильма состоялась 27 июня, поэтому сейчас она идёт полным ходомво всех кинотеатрах страны.

    Кстати, очень милый, добрый, семейный фильм).

    июль 3, 2019 г.