Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Померимся ли мы и получится ли у нас создать семью? Юлия 17.10.1980, Асен 28.02.1980 - вопрос №3349197

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение не идет, ему много говорят о вас и от этого он не испытывает желания.

    июль 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты расставания нет да между вами сейчас есть препятствия взаимная обида взаимные упрёки но это ведь жизнь.но и точка не поставлена между вами есть линия любви и открытая дорога к создании семейного очага.встреча разговор общения будет конец этого месяца.а вот в этой ссоре есть линия взаимной вины.

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семьи оба создадите без участия друг друга.

    июль 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, маловероятно что будет семья, но примирение будет

    июль 3, 2019 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    помиритесь, а вот создать семью от вас зависит

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится у вас создать с ним семью

    июль 4, 2019 г.