Эзотерика

Решено

vip

6 июля защита диплома, я очень боюсь иду на красный, понимаю, что от моего выступления будет зависеть оценка, но проблема в том, что я не умею хорошо выступать на публике. Подскажите пожалуйста - вопрос №3349254

поставят ли мне отлично за диплом?

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • да

    июль 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте и не накручивайте себя.настройтесь на линию позитива всё у вас получится и ваше выступления или доклад будет оценен.верьте в себя и в свои силы и вы многое можете добиться.

    июль 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поставят

    июль 4, 2019 г.