Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Много лет назад а точнее 17 лет назад у меня был любовный роман с этим мужчиной. Он был женат все закончилось не очень хорошо. После он навсегда исчез из моей жизни. Жив ли он я даже не - вопрос №3349328

знаю.Но сегодня я его видела во сне, мы танцевали, на нем была белая рубашка и музыка красивая музыка, я боялась испачкать помадой его рубашку. Ещё он дал мягкую игрушку в виде еловой шишки. К чему через столько лет… Наталья 14/07/1979. Джахонгир 11/11/1975 фото правда старое, другого нет. изображение из вопроса - Здравствуйте. Много лет назад а точнее 17 лет назад у меня был любовный роман с этим мужчиной. Он был женат все закончилось не очень хорошо. После он навсегда исчез из моей жизни. Жив ли он я даже не изображение из вопроса - Здравствуйте. Много лет назад а точнее 17 лет назад у меня был любовный роман с этим мужчиной. Он был женат все закончилось не очень хорошо. После он навсегда исчез из моей жизни. Жив ли он я даже не

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон ни к чему, просто в нынешней Вашей жизни не хватает каких-то ярких чувственных впечатлений, о чем Вам и сообщает подсознание.

    июль 3, 2019 г.