Психология

Нравится учиться, нравиться много читать по теме. Но когда дело доходит до процессов, до действий - мне неинтересно. Откладываю все. Почему!? - вопрос №3349333

Вопрос задан анонимно июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Недостаточная мотивация может быть связана с разными причинами: неуверенность в себе, отсутствие цели, неправильно выбранная цель и т. д.

    июль 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Откладываете потому, что вам неинтересно и вызывает противоречивые эмоции. Сколько вам лет?

    июль 3, 2019 г.