Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Людмила,родилась 2 июля1971 года,14.09.1991 вышла замуж,родила троих дочерей,25.03.2013 овдовела. Почему мне суждено было стать вдовой...и как долго я ещё буду одна...или это мой - вопрос №3349370

удел? Спасибо.

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    абсолютно нет, это должно было случиться. Пока она ближайшие два года будете одна ( просветов не видно

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что с нами происходит, происходит по велению свыше.У мужа была предусмотрена в этот срок смерть, у Вас-начало нового пути.У каждого своя книга жизни.Ваш удел-стать женой другого человека.

    июль 3, 2019 г.