Эзотерика

vip

здравствуйте дорогие эксперты! жена Айчичек (17.02.1993) муж Заур(10.03.1987) есть сын в 2 года, на грани развода,что их ждет?сколько браков и детей - вопрос №3349393

будут?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот кризис пройдет. Семья сохранится. В браке у них родится еще 2 детей.

    июль 3, 2019 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в зоне глубокого конфликта, вы в опасной близости от разрушения отношений, сейчас кризис, время битв прошло, сейчас надо сесть и принять решение, дальше вместе или каждый идет своей дорогой. Мужчина не планирует сохранять союз, вас ожидает временное расставание.

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод и новые впереди дороги.

    июль 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак сохранится. Сейчас до сентября пока холод будет в отношениях.

    июль 4, 2019 г.