Эзотерика

Решено

СКОЛЬКО Я ПРОРАБОТАЮ с ТОО ИНТЕРПЛАСТ И К? - вопрос №3349457

изображение из вопроса - СКОЛЬКО Я ПРОРАБОТАЮ с ТОО ИНТЕРПЛАСТ И К?

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    увольнения или смены обстановки карты не указали.на что обратить внимания это на линию укрепления финансов я не обещаю золотых гор но и безденежье вам не будет грозить.и карты вам советуют делитесь планами задумками с проверенными людьми.тем самым вы убережёте себя от сглаза и неприятностей.

    июль 3, 2019 г.