Эзотерика

vip

Илона 18.07.1991 и Николай 06.04.1988 что нас ждет.будем ли мы вместе,разведется ли с женой?наше будущее? - вопрос №3349471

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Развода пока не видно, но проблем хватает. На Николае интерес другой женщины и какие-то незавершенные дела с ней.  Охлаждение есть, тормоз в отношениях. Выправить можно,  время пока есть.

    июль 3, 2019 г.

    Olesyа

    413-й в

    Вместе будите. База основа сексуальный интерес к вам. Пока развода не вижу, треугольник любовный  будет продолжаться

    июль 3, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, будете вместе

    июль 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним просто отношения. С женой не разведется.

    июль 4, 2019 г.