Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите, а какие отношения меня ожидают дальше с родителями мужа? Марина 17.01.91 Воронеж и Павел 13.05.94 Ставрополь - вопрос №3349552

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень добрые.

    июль 3, 2019 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения очень хорошие, эмоционально теплые, хотя и переживают они искренне за сына
    Возможно, будут вмешиваться советом, или пытаться учить жизни.
    Но если у Вы не будете перечить (делайте как считайте нужным, просто не конфликтуйте), то они настроены помогать молодой семье
    Мудрости Вам и любви!

    июль 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения во многом зависят от вас, если вы их будете уважать то отношения сложатся хорошо.

    июль 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится с ними у вас

    июль 4, 2019 г.