Эзотерика

vip

600 i

у моего ребенка проблемы с речью ,скажите как скоро мы заговорим и заговорим ли вообще ?С чем это связано сами не знаем. - вопрос №3349655

Дополнение автора от июль 4, 2019 г., 00:46:29

(14/08/2014)г.р

Вопрос задан анонимно июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нет. Не заговорит.

    июль 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема по роду отца идет. Ему надо вспомнить все ситуации из детства, когда ему трудно было говорить и когда он на кого-то обижался. Там обиды на мать идут, на друзей. А ребенку надо чистить чакру вишудху. В ближайшие месяцы может заговорить.

    июль 3, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Он заговорит, будет говорить чисто, становление речи занимает долгий период, возможно был испуг.

    июль 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ребенок полноценный, заговорит неожиданно в течении года, иногда дети такие начинают говорить после сильного испуга, стресса.Он не немой, это точно, просто небольшая задержка речи.Удачи вам!

    июль 3, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заговорите обязательно.Не опускайте руки и Вы сможете добиться желаемого результата.

    июль 3, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Ваш малыш небычный. Это не проблема, это особенность людей проницательный и интуитивных. Такие люди больше погружены во внутренний мир, поэтому к словесному общению такие дети слабо стремятся.  У них все на уровне чувств и интуиции.
    Мальчик будет разговаривать нормально, причём заговорить резко, в своё время, когда это будет действительно необходимо. Будет умный и довольно интересный ребёнок. Не переживание, а примите то что есть. Что ни происходит, все имеет смысл

    июль 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Проблемы у мальчика  психологические.   Переданы  ещё  во время  беремености .  Ему  надо  снать испуг ,  давать ложечку мёда с тёплым молоком на ночь, Надо матери спать с ребёнком — что бы он  чувствовал себя в безопасности вовремя сна. Мальчик нуждается в большой люби и постянном добром общении со взрослыми, лёгкие массажи, расслабляющие ванны с травами — помогут и он  заговорит  через  полгода, год .  Сойдёт у него  стресс.Удачи вам и здоровья!.

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явное проявление уникальности, если не сказать-гениальности.Умеет поражать.Очень подвижный и развитый.Заговорит либо к зиме, либо в начале следующего года, причем целыми, грамотно связанными предложениями.

    июль 3, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    По роду с стороны мужчины была женщина.Это по крови идет.Но он заговорит течение 2 года

    июль 3, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Есть проблемы с речью, по картам совет, ищите специалиста врача, он может улучшить ситуацию, но и то не полностью решить проблему.Нужно очень много времени и очень много сил.Если пустить на самотек все-не заговорит.Все равно по картам выходит, что речь будет очень очень долго на минимальном уровне.

    июль 3, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! испуг есть у мальчика.  Но не такой сильный он. У мальчика свои особенности. Но тут надо комплексно и работа эзотерика, и нужен конечно уже логопед. Мальчика данные надо. Судя по всему ему три годика уже должно быть. Конечно, простые предложения пора говорить. И не затягивайте. Потом будет сложнее. Сейчас похоже ещё, что ему просто незачем говорить. и так всё понимают и выполняют.

    июль 3, 2019 г.
  • Конечно заговорит. В 3-4 года.
    Сейчас не хочет пытаться, потому что вы все его и так понимаете.
    Чаще делайте вид, что не понимаете и тогда он начнет пытаться разрабатывать речевой аппарат.

    июль 3, 2019 г.
  • Попробуйте сами отлить воском (так сказать — деревенская магия))) ).
    Книги есть в Интернете.

    июль 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.заговорит.но не скоро.несколько лет будет отставание в речи.это необъяснимо.просто это придет к нему позднее.Удачи вам!

    июль 3, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Проблема кроется в негативе который вы выплескиваете на ребенка. Старайтесь контролировать свои эмоции и ребенок заговорит.

    июль 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Заговорит так, что еще не остановите)… Ничего особенного в здоровье ребенка, нет. Просто, слегка, заторможенность в речевом развитии. В дальнейшем это никак не отразится… Вырастет прекрасным ребенком. В следующем году, будете беседовать с ним, практически, на равных… Всех Вам Благ!

    июль 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    заговорит, но не очень скоро, я вижу, что ребёнок будет умным, но скромным.

    июль 3, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Заговорит, но вам нужно помочь ему — нужен массаж воротниковой зоны, и есть проблемы по линии отца, смышленый малыш, хорошо говорить будет но позже и с вашей помощью.

    июль 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    заговорит… всему свое время… и никого не слушайте… я до 5 лет не говорил, а потом рот не закрывался от болтовни)

    июль 3, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Скиньте в личку данные рождения (дату, город, время), посмотрю по натальной карте, есть ли проблемы с речью.

    июль 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ребенок заговорит, проблемы кармические

    июль 3, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Причина — кармические переплетения Ваши и его, другой не бывает. Не смотрю детей, но тут не из любопытства, в какой кружок отдать, можно посмотреть насколько сильны поражения дома речи в натальной карте. Данные дополните ребенка (место-время-дата рождения).

    июль 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В данном случае, поможет только врач-логопед

    июль 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень тонкий мальчик и чувствующий, многое хочет Вам сказать и Вы это чувствуете во время сна. Он говорит с Вами и Вы его слышите, а то что с речью пока проблемы, так это решается, еще и остановить не сможете, говорливый звоночек.

    июль 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сатурн в квадрате к меркурию-это как раз таки указывает, на замедленность речи, порой даже на заикание. Но, сразу хочу вас обрадовать, что это не навсегда. квадрат-это лишь временное явление.
    Поэтому сильно не беспокойтесь.

    С чем связано-Сатурн-планета кармическая. Связано с вашим родом.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Физиологических заболеваний, связанных с проблемой речи, у мальчика нет. Артикуляционный аппарат развит полностью, задержек в его развитии нет. Это что-то, видимо, кармическое. Время нужно, чтобы Ваш сын осознал необходимость вербального общения. Да конца года вряд ли ребенок полностью заговорит, будут лишь отдельные слова. К весне этот процесс раскроется полностью и Вы забудете, что у мальчикп когда-то были проблемы с речью.
    Желаю здоровья малышу, а Вам терпения! ))

    июль 13, 2019 г.