Технологии

Решено

Здравствуйте! В чем может быть дело что видеокарта не грузится на 99% в играх ? максимум 78% загрузки - вопрос №3349732

проц i7 3770, видео gtx 1060 3gb, мат.плата gigabyte ga pa65ud3, блок питания high power hpc 500 h12s, оперативная fury huperx 12gb. Спасибо

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Роман, это Вы где смотрите процент загрузки видеокарты? в диспетчере задач?
    В настройках видеокарты не выставлен случайно эконом режим? Попробуйте проверить настройки и выставить максимальную производительность.

    Опять же, если в диспетчере задач отображается загрузка 78% это совершенно не означает, что видеокарта работает не правильно, возможно система считает, что этого достаточно для отработки текущих задач, отрисовки игры, в конкретно Вашем случае.

    июль 3, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Блок питания под нагрузкой проверяли?

    июль 3, 2019 г.