Эзотерика

Решено

Доброго дня Уважаемые Эксперты, посмотрите пожалуйста... - вопрос №3349758

Будут ли наши отношения узаконены, будутизображение из вопросаизображение из вопросадети, какие планы и чувства мужчины ко мне? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Александр испытывает к вам намного более серьезные чувства, чем вы думаете. Яркие и сильные эмоции, надежность, любовь и преданность.
    На будущие выпавшая карта говорит о счастливой взаимной любви.

    июль 4, 2019 г.