Юриспруденция

Добрый день! Имеет ли Работодатель право оплачивать проезд к месту использования отпуска и обратно супруге работника, если она официально работает в другой организации? - вопрос №3349854

Каковы последствия?

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если в коллективном договоре предусмотрена такая возможность, то может. На усмотрение работодателя.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 3, 2019 г.

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    Добрый день! Не имеет право, если только это не оговорено во внутренних нормативных актах

    июль 8, 2019 г.